По итогам февраля официальными дилерами Geely в России было реализовано 1203 автомобиля, что почти на 117% больше, чем месяцем ранее.
Салон, Сервис +7(8362)63-03-03
MAG MOTORS
г. Йошкар-Ола, ул. Карла Либкнехта, 108
Салон, Сервис +7(8362)63-03-03
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Компания Geely в феврале увеличила продажи автомобилей в России на 117%

Компания Geely в феврале увеличила продажи автомобилей в России на 117% - ООО "Автоком"
5 марта 2021
По итогам февраля официальными дилерами Geely в России было реализовано 1203 автомобиля, что почти на 117% больше, чем месяцем ранее.

По итогам февраля официальными дилерами Geely в России было реализовано 1203 автомобиля, что почти на 117% больше, чем месяцем ранее. А по сравнению с февралем 2020 года, рост объема продаж составил 60%. Самой популярной моделью бренда на российском рынке стал городской кроссовер Geely Coolray.

Coolray за несколько месяцев после запуска продаж в России завоевал признание потребителей, став бестселлером марки. В феврале 2021 года автомобиль разошелся тиражом в 542 экземпляра. Покупатели выбрали модель за стильный дизайн, мощный турбомотор, обилие высокотехнологичных опций и широкий спектр умной электроники.

Вторым по популярности стал семейный кроссовер Geely Atlas, который долгое время удерживал лидирующие позиции среди всех представленных на российском рынке моделей Geely. За последний зимний месяц автомобиль нашел 436 новых владельцев.

Замыкает тройку лидеров спортивный купе-кроссовер Geely Tugella. В феврале новинку выбрали 105 российских покупателей. Автомобиль, не имеющий прямых конкурентов в своем сегменте, оснащен мощным турбонаддувным двигателем, широкой гаммой премиальных опций и полезных электронных ассистентов, отвечающих за комфорт и безопасность. 

Наращивать положительную динамику продаж Geely в России позволяют, в том числе, расширение дилерской сети, а также контроль за качеством автомобилей и их своевременным обслуживанием.