Geely объявляет о старте продаж в России купе-кроссовера Geely Tugella в новой комплектации Luxury.
Салон, Сервис +7(8362)63-03-03
MAG MOTORS
г. Йошкар-Ола, ул. Карла Либкнехта, 108
Салон, Сервис +7(8362)63-03-03
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Geely представляет новую комплектацию Luxury купе-кроссовера Tugella

Geely представляет новую комплектацию Luxury купе-кроссовера Tugella - ООО "Автоком"
21 января 2021
Geely объявляет о старте продаж в России купе-кроссовера Geely Tugella в новой комплектации Luxury.

Компания Geely объявляет о старте продаж в России купе-кроссовера Geely Tugella в новой комплектации Luxury. Полноприводный автомобиль с мощным 238-сильным турбомотором и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач Aisin становится доступнее для потребителей. Стоимость Geely Tugella в комплектации Luxury – 2 399 990 рублей.

 

В комплектации Luxury автомобиль получил легкосплавные колесные диски диаметром 19 дюймов, кожаную обивку кресел, двухзонный климат-контроль, и систему очистки воздуха с фильтром стандарта CN95, задерживающим до 95% вредных частиц. Дверь багажного отделения открывается с помощью электропривода. Дополнительный комфорт обеспечивает бесключевой доступ в салон, запуск двигателя кнопкой, центральный замок с автоматическим запиранием дверей при движении, датчики дождя и освещения.


Кроме того, в новом исполнении купе-кроссовера имеет обогрев рулевого колеса, заднего стекла и боковых зеркал, форсунок стеклоомывателя и зоны покоя стеклоочистителей, а также всех кресел без исключения. Кресло водителя оснащено электрорегулировкой по шести направлениям, а подголовники сидений первого ряда настраиваются в двух направлениях. Спинка заднего дивана эргономично складывается в пропорции 40:60. Приятным дополнением стали люк в панорамной крыше и электропривод стеклоподъемников всех дверей с функцией предотвращения защемления.


За безопасность водителя и пассажиров отвечают фронтальные и боковые подушки безопасности, а также боковые шторки, антипробуксовочная система, ABS и ESP. При маневрировании в ограниченном пространстве помогут передние и задние датчики парковки и система кругового обзора. Помимо прочего, купе-кроссовер Geely Tugella в комплектации Luxury оснащен штатным круиз-контролем, системами помощи при аварийном торможении и движении на склоне. Для различных дорожных и эксплуатационных условий предусмотрено пять режимов движения – комфортный, спортивный, экономичный, снежный и внедорожный – с удобным управлением шайбой на центральной консоли.


Уже в первые дни продаж официальные дилеры марки реализовали рекордное количество автомобилей Geely Tugella – в декабре было продано 260 экземпляров. При этом число заказов на новинку продолжает расти.

Продажи новой комплектации по указанной цене начинаются 15 февраля 2021 года у официальных дилеров Geely в России.

Ознакомиться с подробностями и разместить предварительный заказ можно на сайте www.geely-motors.com с 21 января 2021 года.